




от 6 980 ₴
Фара Scorpius GO 420 базового уровня представляет собой простое в использовании осветительное устройство. В сравнении с оригинальной версией фары рабочего света, Scorpius обладает более легкой конструкцией и предлагает два режима освещения: Flood (Поток) и Wide Flood (Широкий поток). Продукты линейки Scorpius GO, включая эту фару, идеально подходят для применения в строительстве, лесозаготовке, сельском хозяйстве и при выполнении погрузочно-разгрузочных работ благодаря своему квадратному форм-фактору и удобному креплению на стойке. Фара Scorpius GO 420 гарантирует отсутствие электромагнитных помех (нулевая эмиссия) в соответствии с классом 5 ЭМС CISPR 25, а также обеспечивает световой поток на уровне 2000 люменов.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Теоретический световой поток | 2800 лм |
| Рабочий световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Номинальное / входное напряжение DC | 12 / 24V (9-16V / 18-32V) |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Номинальный ток при 24V | 1.00A |
| Номинальный ток при 12V | 1.80A |
| Разъем | встроенный 2-контактный |
| Крепление | один болт M8 |
| Удар | 60 G |
| Вибрация | 8 ГГц 24-2000 Гц |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Корпус | алюминий |
| Вес | 0.6 кг |
| Класс защиты IP | IP68IP6K9K |
| Соляной туман ISO 9227 | 240H |
| ЭMC | CISPR 25 Класс 5EN12895ISO 13766ISO 14982ISO 7637-2 |
Особенности светодиодных фар Nordic: длительный срок службы, водонепроницаемость, защита от напряжения обратной полярности, защита от сброса нагрузки, защита от перегрева, оптически равномерное распределение светового пятна, доступны различные цвета рассеивателей, поддержка разных напряжений, высокая светоотдача, демпфирование Quake, конструкция класса Heavy Duty, ЭМС, защита от бросков напряжения, соляной туман, мощное освещение, сменный рассеиватель, высокое соотношение лм/Вт, компактность, регулировка яркости.
Купить LED-фару Nordic Canis LED N2002 R в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Категория товаров | Другое |
| Ответственный человек | Татьяна Андросович |