




6 020 ₴
Светодиодная рабочая фара ANTARES GO 610 предлагает качественное освещение для применения в сельском хозяйстве. Фара обеспечивает длительный срок службы и высокую коррозионную / химическую стойкость при минимальном техническом обслуживании. Подходит для использования в различных целях и для работы в тяжелых условиях.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Теоретический световой поток | 1600 лм |
| Рабочий световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Номинальное / входное напряжение DC | 12 / 24V (9-16V / 18-32V) |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Номинальный ток при 24V | 0.60A |
| Номинальный ток при 12V | 1.05A |
| Разъем | встроенный 2-контактный |
| Крепление | один болт M8 |
| Удар | 60 G |
| Вибрация | 8 ГГц 24-2000 Гц |
| Рассеиватель | поликарбонат |
| Корпус | алюминий |
| Вес | 0.8 кг |
| Класс защиты | IP68IP6K9KIP |
| Соляной туман ISO 9227 | 240H |
| Рабочие температуры | -40 °C ... +85 °C (защита от перегрева) |
Особенности светодиодных фар Nordic: длительный срок службы, водонепроницаемость, защита от напряжения обратной полярности, защита от сброса нагрузки, защита от перегрева, оптически равномерное распределение светового пятна, доступны различные цвета рассеивателей, поддержка разных напряжений, высокая светоотдача, демпфирование Quake, конструкция класса Heavy Duty, ЭМС, защита от бросков напряжения, соляной туман, мощное освещение, сменный рассеиватель, высокое соотношение лм/Вт, компактность, регулировка яркости.
Купить LED-фару Nordic Antares LED GO 610 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordic |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Категория товаров | Другое |
| Ответственный человек | Иванова Анастасия |