
Отправка с 03 июня 2026от 2 351 720 ₴
Краткие характеристики:
| грузоподъемность | 50 кг |
| радиус действия | 2 100 мм |
| вертикальный размах | 3 697 мм |
| точность | ±0,07 мм |
| макс. скорость | 13 400 мм/с |
Цена указана с учетом доставки в Украину.
По вопросам интеграции промышленных роботов, свяжитесь с нашими специалистами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kawasaki |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Юлия Хоменко |
| Состояние | Новое |