

Отправка с 15 июля 2026Цену уточняйте
- DSPЕG - клапан с электрическим пропорциональным управлением и монтажным интерфейсом в соответствии с ISO 4401 стандартом.
- Они контролируются непосредственно интегрированным цифровым усилителем.
- Клапаны доступны с командным сигналом по напряжению или току, а бортовая электроника с внутренним включением, внешним включением или 0V-монитором на выводе C.
- Имеется сигнал контроля соленоидного тока.
- Клапаны просты в установке. Водитель напрямую управляет цифровыми настройками.
ДУ 10, 16, 22, 32
максимальное давление: 350 бар
максимальный расход: 800 л/мин

Наша компания не реализует б/у гидрораспределителей. Наша компания продает гидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлической системы на долгий срок. Никакие б/у гидрораспределители не могут быть в эксплуатации дольше, чем новый механизм. Поэтому, покупая новый гидрораспределитель, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидравлической системы завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DUPLOMATIC MS |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Duplomatic MS |
| Ответственный человек | Юля Рыбак |
| Тип присоединения | Стыковое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидрораспределитель |