
Отправка с 28 мая 2026Цену уточняйте
Барабанная дробилка предназначена для измельчения отходов деревообрабатывающего и мебельного производства. На барабанном измельчителе возможно получение щепы для использования в энергетических целях (топливная щепа), как сырье для производства ДСП, брикетов и топливных гранул, для использования в качестве подсыпки в ландшафтном дизайне.
Измельчитель может быть использован в целлюлозно-бумажной промышленности, а так же для получения щепы для копчения. Основное применение — переработка длинных древесных отходов.
Длина получаемой щепы будет зависеть от количества ножей на рубительном барабане.
Технические данные Дробилки GWC216 Vangton:
|
Скорость вала |
590 rpm |
| Габариты (дл. x шир. x выс.) [мм] | 1980* x 1950 x 1250 |
| Вес [кг] | 4070 |
| Диаметр вала | 600 |
| Количество ножей | 2/3 |
| Двигатель для подачи сырья | 3-4 кВт |
| Производительность | 3-4 т/ч |
| Размер питательного входа | 230x540 |
| Скорость подачи сырья | 38 m/min |
| Мощность основного двигателя | 55 кВт |
| Max диаметр сырья | 20 см |
| Размер опилок | 20-35 мм |
Наша компания продаетдробилки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу дробилки на долгий срок. Покупая дробилку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности дробилки завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Федоровская Евгения |