
Отправка с 05 июня 2026Цену уточняйте
Универсальные упаковочные весы Z-S-50 Vangton
Технические характеристики упаковочных весов Z-S-50 Vangton:
| Производительность | 200-300 мешков/ч. |
| Диапазон | 5-50 кг |
| точность | +- 0,2% |
| способ подачи пеллетов | сила тяжести |
| высота упаковочной машины | 2220 мм |
| Материал основной машины | 304 |
| Электрическое напряжение | 380 В |
| ящик управления | есть |
| расход мощности | 1 кВт |
| расход сжатого воздуха | 0,4-0,6 Мра 1м3/ч |
| приборы | канадские |
| электромагнитный клапан | SMC |
Наша компания продает упаковочные весы Z-S-50 Vangton высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете их работу на долгий срок. Покупая упаковочные весы Z-S-50 Vangton, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | Z-S-50 |
| Ответственный человек | Федоровская Евгения |