
Отправка с 05 июня 2026Цену уточняйте
Универсальные упаковочные весы DCS-1000 Vangton
Технические характеристики упаковочных весов DCS-1000 Vangton:
| Производительность | 5-25 мешков/ч. |
| Диапазон | 500-1200 кг |
| точность | +- 0,2% |
| способ подачи пеллетов | сила тяжести |
| высота упаковочной машины | 3010 мм |
| Материал основной машины | 304 |
| Электрическое напряжение | 380 В |
| ящик управления | есть |
| расход мощности | 1 кВт |
| расход сжатого воздуха | 0,4-0,6 Мра 1м3/ч |
| приборы | канадские |
| электромагнитный клапан | SMC |
Наша компания продает упаковочные весы DCS-1000 Vangton высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете их работу на долгий срок. Покупая упаковочные весы DCS-1000 Vangton, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | DCS-1000 |
| Ответственный человек | Федоровская Евгения |