
Отправка с 28 июля 20261 270 000 ₴
Самоходная малогабаритная буровая установка Б1-КЗБТ комплектуется грязевым насосом НБ. Все механизмы, которые входят в эту машину, смонтированы на одной платформе, приводятся в действие от двигателя внутреннего згорания.
Технические характеристики Б1-КЗБТ:
- геофизических скважин 85
- структурных скважин 120
- при бурении шнеками 30
- геофизических 118
- структурных 93
- при продувке забоя воздухом 151
- при бурении шнеками 198
- I скорость 95
- II скорость 190
- ход, мм 2900
- I скорость 2400
- II скорость 1200
Наша компания не занимается продажей б/у навесного оборудования, мы продаем только НОВОЕ оборудование. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Приобретая новое навесное оборудование, Вы получаете долгую, стабильную, бесперебойную работу техники, защищенную гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Гарантия качества!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип буровой установки | Самоходная |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2500 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 4350 мм |
| Ширина | 1560 мм |