

100 400 ₴
Ручной обжимной пресс для гидрошлангов SM-625Е D-Hydro работает в полевых условиях без использования электричества. Имеет датчик диаметра обжима.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 1” 4SH, 1¼” 2SN |
| Сила обжима | 1100 кН |
| Максимальный диаметр обжима | 61 мм |
| Макс. отверстие ø | 10 мм (+ диаметр матрицы) |
| Контроль | Микрометр со светодиодом |
| Мастер-матрица открывающаяся / Длина | 85/66 мм |
| Диапазон обжима | 6-61 мм |
| Масса | 29 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 285х210х340 мм |
Дотсупные наборы штампов:
| Диапазон (мм) | Длина (мм) | |
|---|---|---|
| 25-06 | 6-16 | 40 |
| 25-08 | 8-18 | 40 |
| 25-11 | 11-21 | 40 |
| 25-14 | 14-24 | 40 |
| 25-17 | 17-27 | 40 |
| 25-20 | 20-30 | 45 |
| 25-23 | 23-33 | 50 |
| 25-26 | 26-36 | 50 |
| 25-31 | 31-41 | 55 |
| 25-34 | 34-44 | 60 |
| 25-39 | 39-49 | 60 |
| 25-43 | 43-53 | 65 |
| 25-45 | 45-55 | 65 |
| 25-51* | 51-61 | 65 |
Стандартные аксессуары
Дополнительные аксессуары
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответсвтенный человек | Наталия Фисина |