

Отправка с 21 июня 202685 390 ₴
Окорочный станок HS 50 предназначен для зачистки внешнего и внутреннего слоя резины на рукавах 4SP, 4SH, R13.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный размер шланга | 2″ |
| Мотор | 1,1 кВт 400 В 3-фазный |
| Доступные версии напряжения | Различные |
| Контроль | Ножная педаль |
| Скорость лезвия | 150 об/мин |
| Масса | 25 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 460x490x270 мм |
Заточка головок
| Внешний размер | Диапазон (мм) |
| 3/16 ″ _ _ | 20–55 |
| 1 ⁄ 4 ″ | 20–55 |
| 5/16 ″ _ _ | 20–55 |
| 3/8 ″ _ _ | 20–55 |
| 1 ⁄ 2 ″ | 20–55 |
| 5/8 ″ _ _ | 20–55 |
| 3/4 ″ _ _ | 25–90 |
| 1 ″ | 25–90 |
| 1 1/4 ″ _ _ | 25–90 |
| 1 1/2 ″ _ _ | 25–90 |
| 2″ | 25–90 |
| Внутренний размер | Диапазон (мм) |
| 3/8 ″ _ _ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 1 ⁄ 2 ″ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 5/8 ″ _ _ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 3/4 ″ _ _ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 1 ″ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 1 1/4 ″ _ _ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 1 1/2 ″ _ _ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
| 2″ | Регулируемый по горизонтали/вертикали |
Стандартные аксессуары:
Дополнительные аксессуары:
D-Hydro является одним из проверенных и надежных брендов на рынке по производству высококачественных машин для сборки гидравлических рукавов, а Гидромаркет имеет честь быть официальным представителем их товаров в Украине.
Благодаря нашему партнерству с D-Hydro, мы предлагаем нашим клиентам ряд преимуществ:
HYDROMARKET – это Ваш надежный поставщик высококачественного технического оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-HYDRO |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Гидравлический |