
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Поддержание порядка в садово-парковых зонах, особенно в осенний период, предполагает утилизацию опавшей листвы, сухих ветвей деревьев и кустарников. Для того, чтобы максимально быстро и качественно провести подобные работы, необходимо приобрести измельчитель веток и древесины.
Что может перерабатывать измельчитель веток Gandini:
- сухие листья
- скошенная трава
- мелкий сор
- ветви сухие и свежесрезанные – до 45 мм в диаметре
Технические характеристики Измельчителя веток 30.00:
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ измельчители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу измельчителя на долгий срок. Покупая данную технику, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности измельчителя завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gandini |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 222.7 кг |
| Высота | 1473 мм |
| Длина | 1473 мм |
| Ширина | 1235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Наталия Фисина |