



1 360 ₴
Соленоидная катушка 24V ø16, высота 48 мм предназначена для использования с гидрораспределителями типа Z50. При подаче напряжения ток в катушке начинает достаточно медленно расти, достигая значения насыщения. Это позволяет электромагнитным клапанам с катушками постоянного тока работать при более низком максимальном дифференциальном давлении и/или меньших сечениях прохода клапана.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип катушки | Z |
| Назначение катушки | Для гидрораспределителей |
| Номинальный расход | 50 л/мин |
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока (24V) |
Эти соленоидные катушки обеспечивают надежное и эффективное управление гидравлическими системами, гарантируя долгий срок службы и высокую производительность оборудования. Идеальны для применения в условиях, требующих точного и стабильного управления потоком рабочей жидкости.
Купить соленоедную катушку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Триска Мария |