-8%







2 140 ₴
1 970 ₴
Катушка клапана, также известная как индуктивная катушка или соленоид, предназначена для преобразования энергии электрического тока в поступательное механическое движение. Основная задача этого устройства заключается в точном и надежном управлении гидравлическими системами.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Внутренний диаметр | Ø 23 мм |
| Высота | 54 мм (подходит для Z80) |
При установке катушки электромагнита, просто наденьте ее на трубку сердечника и надавите вниз до щелчка. Это указывает на то, что катушка правильно установлена. Не забудьте установить кольцевое уплотнение между корпусом клапана и катушкой. Убедитесь, что уплотнение эластичное, не имеет повреждений и что поверхность уплотнения свободна от краски или посторонних материалов. Это обеспечит надежную и долговечную работу системы.
Эти катушки незаменимы в гидравлических системах для направления, блокировки или открытия потока рабочей жидкости, гарантируя эффективную и стабильную работу оборудования.
Купить электромагнитную катушку в Гидромаркете означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Badestnost |
| Страна производитель | Болгария |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Гидрораспределители и клапаны |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Ответственный человек | Триска Мария |