


Отправка с 07 июня 2026от 600 000 ₴
Гидромаркет предлагает вам самоходный ножничный подъемник серии AWPS, имеющий вертикальные подъемные функции, подходящий для внутренних и наружных работ. Широко используется в монтажных и ремонтных работах, обслуживании воздушных коммуникаций, установке и обслуживании производственного оборудования и для фасадных работ.
Только две гидравлические линии и четыре фитинга, на 90% более простые, чем аналогичные, значительно снижают вероятность утечки.
· Полная самодиагностика и функция аварийной сигнализации могут автоматически устранять и восстанавливать, отражать состояние оборудования, состояние батареи и опасные условия работы, такие как яма, наклон, подъем и т. д.
· Оборудован приводным двигателем постоянного тока и одним гидравлическим цилиндром в сочетании с уникальным дизайном ножниц, что значительно повышает общую эффективность. Установлена система энергосбережения, так что цикл батареи может длиться в два раза больше.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Максимальная высота платформы | 5,6 м |
| Минимальная длина платформы | 1,88 м |
| Максимальная длина платформы | 2,78 |
| Расширение платформы | 0,9 м |
| Ширина рабочей платформы | 0,76 м |
| Высота перила рабочей платформы | 1,14 м |
| Высота в сложенном состоянии | 2,08 м |
| Полная длина | 1,9 м |
| Общая ширина | 0,76 м |
| Колесная база | 1,58 м |
|
Минимальное наземное пространство транспортного средства (эквивалент защитного шторка) |
98 мм |
|
Минимальное наземное пространство транспортного средства (защитный затвор открыт) |
19 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 230 кг |
| Емкость расширения платформы | 113 кг |
| Снижение скорости привода | 0-0,4 км/ч |
| Повышенная скорость движения | 0-0.8 км/ч |
| Угол преодоления подъема | 25% |
| Минимальный радиус поворота | 2,5 м |
| Время подъема / опускания | 28/30 сек. |
| Режим вождения | Двигатель с двойным задним ходом |
| Размер шины (диаметр х ширина колеса) | 305*100 мм |
| Батареи | 4 × 6V/210AH |
| Вес транспортного средства | 1390 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у ножничных подъемников, мы продаем только НОВЫЕ ножничные подъемники высшего качества немецкого производства. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый подъемник будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у подъемник. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый подъемник - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
У нас Вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noblelift |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Наталия М. |