
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Гусеничный экскаватор производства Caterpillar массой 26 т
Машины этой линейки имеют электронную систему управления, позволяющую гибко настраивать основные рабочие процессы, что самым благоприятным образом сказывается на экономии топлива и увеличении эксплуатационного ресурса для оборудования.
Характеристика
| Шириан ковша | 1000 мм |
| Ширина гусениц | 800 мм |
| Двигатель | Cat |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Эксплуатационная масса | 26000 кг |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |