
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Современные модели изготавливаются с гидравлической разводкой и конструкцией быстрой смены оборудования, в результате чего техника может быть универсальной и выполнять не только земельно-планировочные, но и следующие строительно-монтажные работы:
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar С9 |
| Мощность | 182 кВт |
| Эксплуатационная масса | 35100 кг |
| Ёмкость топливного бака | 617 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 174 л |
| Производительность гидравлического насоса | 560 л/мин |
| Скорость поворота платформы | 10 об/мин |
| Ширина гусениц | 863 мм |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Объём ковша | 0.76-2.9 м3 |
| Ширина | 3429 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 7644 мм |
| Максимальная глубина копания | 8116 мм |
| Максимальный радиус копания | 11631 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |