
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Превосходная управляемость и высокая надежность, впечатляющая грузоподъемность, повышенная топливная экономичность, простота обслуживания и более комфортабельное рабочее место оператора повышают производительность и снижают эксплуатационные затраты гидравлических экскаваторов Caterpillar 330D LN.
Двигатель Cat C9 с технологией ACERT характеризуется более высокой топливной экономичностью и имеет увеличенный ресурс. Технология ACERT оптимизирует процесс сгорания топлива, благодаря чему улучшаются эксплуатационные характеристики двигателя и уменьшается токсичность выхлопных газов. Использование нового экономичного режима работы двигателя и системы регулирования мощности совместно с технологией ACERT позволяет оператору устанавливать необходимое соотношение мощности и топливной экономичности, наиболее подходящее для проводимых работ.
Характеристика
| Двигатель | Cat C9 |
| Мощность | 200 кВт |
| Объём ковша | 1.9 м3 |
| Длина | 11500 мм |
| Ширина | 2990 мм |
| Высота | 3750 мм |
| Ширина гусениц | 600 мм |
| Эксплуатационная масса | 35500 кг |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |