
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Гидравлический экскаватор Caterpillar 336DL предназначен для выполнения земляных работ при разработке карьеров, рытье котлованов, траншей, водопропускных каналов, для погрузочно-разгрузочных работ. Двигателем C9 с технологией ACERT обеспечивает более высокую топливную экономичность и повышенный ресурс. Гидравлическая система отличается высокой надежностью и обеспечивает превосходную управляемость. Режим увеличенной грузоподъемности позволяет повысить усилия в приводе рабочего оборудования, поддерживая при этом превосходную устойчивость. Кабина оператора просторная кабина с улучшенным обзором и удобным доступом к органам управления. Укороченная стрела и рукоять для массовых экскавационных работ значительно увеличивают производительность.
Опция: резиновые гусеницы, кабина машиниста со спутниковой навигацией.
Характеристика
| Двигатель | Cat С9 |
| Мощность | 200 кВт |
| Диаметр цилиндра | 112 мм |
| Ход поршня | 149 мм |
| Рабочий объём | 8.8 л |
| Скорость | 5 км/ч |
| Скорость поворота платформы | 10 об/мин |
| Диаметр цилиндра стрелы | 150 мм |
| Ходпоршня цилиндра стрелы | 1440 мм |
| Диаметр цилиндра рукояти | 170 мм |
| Ход поршня рукояти | 1738 мм |
| Диаметр цилиндра ковша | 150 мм |
| Ход поршня ковша | 1151 мм |
| Высота | 3670 мм |
| Длина | 11210 мм |
| Длина гусеничной ленты | 5020 мм |
| Дорожный просвет | 450 мм |
| Колея | 2390 мм |
| Ширина | 2960 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |