
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Благодаря двигателю с использованием технологии ACERT и более высокоэффективной гидравлической системе расход горючего по сравнению с более ранними моделями сократился на 9%. Режим работы Power Mode позволяет повысить мощность двигателя на 18%, при этом горючее расходуется так же, как и при стандартном режиме работы более ранних моделей. Режим Economy Mode поможет снизить расход топлива еще на 3%.
Также экскаваторы Caterpillar оснащены новой стрелой; есть возможность выбрать из 2 режимов работы в зависимости от условий. Экскаваторы имеют более прочное шасси, а также требуют меньше эксплуатационных расходов. Кроме того, существует целых 10 вариантов различного навесного оборудования, благодаря чему экскаваторы подходят для множества работ. Экскаваторы экипированы системой мониторинга PL-Japan, цветным монитором и камерой заднего вида (опционно).
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 46 500 кг |
| Объем ковша | 1,9 м3 |
| Длина | 11 830 мм |
| Ширина | 3 340 мм |
| Давление на грунт | 86,6 кПа |
| Максимальная глубина копания | 7 640 мм |
| Максимальная высота копания | 10 820 мм |
| Максимальная сила копания (стрела) | 201 кН |
| Максимальная сила копания (ковш) | 263 кН |
| Высота | 3 550 мм |
| Радиус заднего поворота | 3 770 мм |
| Максимальный преодолеваемый подъем | 35 градусов |
| Двигатель | CAT JDS-C13 ACERT |
| Эксплуатационная мощность | 283 кВт/1 800 об. мин. |
| Максимальный радиус копания | 11 900 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |