
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Можно смело утверждать, что данный модельный ряд серии 345 крайне необходим как для проведения большинства строительных операций, так и для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Эта линейка машин постоянно совершенствуется в плане надёжности, безопасности и комфорта для машиниста, удобства в эксплуатации и простоты в ремонте. Концерн Caterpillar не опасается той жёсткой конкуренции, которая существуют сегодня на рынке производства и реализации спецтехники, так как его агрегаты систематически модернизируются и улучшаются во всех возможных направлениях.
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 49 600 кг |
| Объем ковша | 2,1 м3 |
| Длина | 11 780 мм |
| Ширина | 3 490 мм |
| Давление на грунт | 85.9 кПа |
| Максимальная глубина копания | 7 500 мм |
| Максимальная высота копания | 10 960 мм |
| Максимальная сила копания (стрела) | 201 кН |
| Максимальная сила копания (ковш) | 263 кН |
| Высота | 3 550 мм |
| Радиус заднего поворота | 3 770 мм |
| Максимальный преодолеваемый подъем | 35 градусов |
| Двигатель | CAT JDS-C13 ACERT |
| Эксплуатационная мощность | 283 кВт/1 800 об. мин. |
| Максимальный радиус копания | 11 900 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |