
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Хорошей проходимостью. Экскаваторы способны перемещаться на значительное расстояние благодаря своей высокой скорости и низкому удельному давлению гусениц на поверхность грунта.
Высокой мощностью гидравлической системы. Благодаря передовой технологии, вложенной в конструкцию экскаваторов, вырывное усилие рабочего оборудования увеличено в несколько раз, что самым благоприятным образом сказывается на процессе рытья и его скорости.
Большим вылетом стрелы. Данная особенность позволяет осуществлять погрузку и выгрузку грунта в сложных условиях, а также увеличить дистанцию копания.
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar 3114 |
| Мощность | 59 кВт |
| Эксплуатационная масса | 11600 кг |
| Ёмкость топливного бака | 250 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 160 л |
| Производительность гидравлического насоса | 214 л/мин |
| Ширина гусениц | 500 мм |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Ширина | 2490 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 5765 мм |
| Максимальная глубина копания | 5600 мм |
| Максимальный радиус копания | 8100 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |