
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Легкость в управлении, высокая мощность, минимальная потребность в обслуживании и ремонте – практически все современные гусеничные экскаваторы обладают этими характеристиками. Среди важнейших параметров гусеничного экскаватора – производительность гидросистемы. На современных экскаваторах гидравлическая система может работать в разных режимах.
Рекомендуется обращать внимание на форму и качество ковша – от этого во многом зависит эффективность работ.
Характеристика
| Двигатель | Caterpillar 3116 |
| Мощность | 88 кВт |
| Эксплуатационная масса | 20100 кг |
| Ёмкость топливного бака | 280 л |
| Ёмкость гидравлической системы | 250 л |
| Производительность гидравлического насоса | 356 л/мин |
| Ширина гусениц | 800 мм |
| Скорость движения | 5 км/ч |
| Ширина | 3180 мм |
| Высота | 2830 мм |
| Максимальная высота выгрузки | 6930 мм |
| Максимальная глубина копания | 7595 мм |
| Максимальный радиус копания | 10625 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |