


Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Автомобильный подъёмник — специальное оборудование для облегчения ремонта и обслуживания транспортных средств, предназначен для подъёма автомобилей и удержания в поднятом положении на определённой высоте, может использоваться совместно с другим оборудованием и инструментом, а также для экономии пространства гаражей и автомастерских.
Подъемник RAVAGLIOLI KPH370-40KEX оснащен предохранительным клапаном, который предотвращает перегрузки в случаях, когда есть неполадки с гидравлической трубой. Предоставляет возможность контролировать скорость опускания автомобиля. Гарантией выравнивания кареток служат синхронизационные кабели.
Отличительной чертой подъемника является наличие у всех стоек подъемных цилиндров, которые не требуют технического обслуживания. Есть возможность регулировать высоту. Максимальную безопасность при использовании этого подъемника гарантирует механическая предохранительная защелка с автоматическим зацеплением. Ручная разблокировка с одной стороны.
Особенность этого оборудования - самофиксирующийся конический дизайн: во время подъема лапы автоматически блокируются, а при достижении пола при опускании разблокируются. На этом оборудовании диагностируют и ремонтируют легковые автомобили разных весовых категорий до 4т.
Технические характеристики KPH370-40KEX:
Наша компания не занимается продажей б/у платформ, мы устанавливаем только НОВЫЕ платформы высшего качества производства. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая платформа будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у платформа. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую платформу - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
У нас Вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Время опускания | 30 сек |
| Время подъема | 30 сек |
| Высота подхвата | 9 мм |
| Высота подъема | 205 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |