
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Измельчитель TERRACRUSHER 200 используется с тракторами более легких классов для выполнения менее тяжелых работ (например, рекультивация с измельчением каменей размерами до 25 см). Рабочая ширина измельчителя составляет 2 метра. Преимуществами TERRACRUSHER 200 являются его небольшая масса и возможность использования с техникой мощностью всего 120 л.с. (или 100 л.с. для более дешевых моделей с менее усиленной измельчительной камерой). Поэтому TERRACRUSHER 200 прекрасно подходит для небольших и средних тракторов.
Характеристика
| Устройство | рама из высокопрочной стали, устойчивая к деформации кручение. |
| Привод | 8 клиновых ремней с двух сторон. |
| Собственная масса | 3850 кг |
| Масса ротора | 850 кг |
| Рабочая ширина | 2000 мм |
| Рабочая глубина | макс. 350 мм |
| Мощность | минимум 120 л.с. |
| Производительность | макс. 450 м³ |
| Первая ступень измельчения | гидравлическая регулировка: 10 – 70 мм |
Наша компания продает почвообрабатывающие агрегаты высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу агрегата на долгий срок. Покупая агрегат, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности агрегата завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать комплект именно под вашу технику.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |