
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Измельчитель грунта TERRACRUSHER 250 предназначен для тракторов легких классов. Этот измельчитель имеет небольшие размеры, и отличается высокими рабочими характеристиками. TERRACRUSHER 250 – это прекрасное оборудование для дорожных работ и сельского хозяйства.
Характеристика
| Устройство | рама из высокопрочной стали, устойчивая к деформации на кручение. |
| Привод | 8 клиновых ремней с двух сторон. |
| Собственная масса | 4650 кг |
| Масса ротора | 1050 кг |
| Рабочая ширина | 2500 мм |
| Рабочая глубина | макс. 350 мм |
| Мощность | минимум 140 л.с. |
| Производительность | макс. 600 м³ |
| Первая ступень измельчения | гидравлическая регулировка: 10 – 70 мм |
Наша компания продает почвообрабатывающие агрегаты высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу агрегата на долгий срок. Покупая агрегат, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности агрегата завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать комплект именно под вашу технику.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |