
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Конструктивные особенности:
Гусеничный экскаватор производства Komatsu массой 16,5 тонн
Характеристика
| Вырывное усилие | 103,2 кН |
| Высота копания | 9455/9890 мм |
| Высота | 2890/3200 мм |
| Глубина копания | 5345/5845 мм |
| Двигатель | Komatsu S4D102E-1 |
| Длина | 7475/7400 |
| Максимальный объем ковша | 0,7 м3 |
| Радиус копания | 8300/8790 мм |
| Скорость транспортная | 4,2 км/ч |
| Ширина | 2590 мм |
| Эксплуатационная масса | 16500 кг |
| Эксплуатационная мощность | 78 кВт |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |