
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
БАМ-3 универсальный отвал со сменными ножами (для снега и для грунта) с гидравлическим поворотом (2 гидроцилиндра) шириной 2,5 м.
БАМ 3 – бульдозерная лопата универсальная может использоваться как для работы со снегом, так и для грунтовых работ. Комплектуется сменными ножами (стальными и резиновыми). Бульдозерная лопата изготавливается из легированной стали толщиной 5 мм.
Отвал - гидроповоротный, для его подъема и поворота используется 2 гидроцилиндра.
По заказу может комплектоваться рукавами высокого давления.
Технические характеристики отвала БАМ-3
| Ширина отвала | 2500 мм |
| Угол поворота вправо/влево | 30˚ |
| Высота отвала | 780 мм |
| Высота подъема отвала | 300 мм |
| Привод подъема/опускания отвала | гидравлический |
| Привод поворота отвала | гидравлический |
| Толщина металла | 5 мм |
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО! Гарантия качества 12 месяцев! Наши товары защищены сертификатами качества. Покупая новый товар, Вы обеспечиваете себе работу оборудования на долгий срок, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей Inan Makina, HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Осуществляем доставку в любой город Украины! Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Марина Келюх |