
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
БАМ 3С отвал снегоуборочный с механическим поворотом, предназначен только для снега шириной 2 м.
Технические характеристики снегоуборочного отвала БАМ-3С:
| Ширина отвала | 2000 мм |
| Ножи отвала | резиновые |
| Высота отвала | 650 мм |
| Высота подъема отвала | 300 мм |
| Угол поворота отвала | 30 град |
| Привод подъема/опускания отвала | гидравлический |
| Привод поворота отвала | механический |
| Толщина металла | 4 мм |
| Вес отвала (без гидроцилиндров) | 226 кг |
При заказе товара у нас - скидка на установку на нашем СТО! Гарантия качества 12 месяцев! Наши товары защищены сертификатами качества. Покупая новый товар, Вы обеспечиваете себе работу оборудования на долгий срок, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в его работоспособности завтра!
У нас вы найдете не только оригинальную продукцию европейских производителей Inan Makina, HYVA (Хива), Binotto (Бинотто), OMFB , Aber (Абер), Casappa (Касаппа), Bezares (Безарес), ATOS (АТОС), Bosch Rexroth (Бош Рексрот), Danfoss (Данфосс), Eaton, Hydac (Хюдак), Kawasaki (Кавасаки), Parker (Паркер), Penta (Пента), но и их аналоги такого же качества.
Осуществляем доставку в любой город Украины! Также отправим Вам товар в Европу и другие страны!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Марина Келюх |