





Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Приобъектный смеситель ПСБ-250 принудительного действия предназначен для приготовления жестких и пластичних бетонов с крупностью заполнения до 40 мм на строительстве различных объектов.Возможно также безскиповое исполнение.
Бетоносмесители могут быть использованы для приготовления различних строительных растворов (кроме быстросхватывающихся) для каменной кладки, штукатурных работ и изготовления строительных изделий.
Технические характеристики:
Объем бетоносмесителя по загрузке, л 250,0
Объём готового замеса, л 165,0
Производительность, м.кубич./час 6,6
Крупность заполнения, мм. не более 70,0
Тип затвора горизонтальный
секторный
с ручным приводом
Мощность эл. двигателя привода
смесительного устройства, кв 5,5
Мощность эл. двигателя скипа,кВт 3,0
Габаритные размеры, мм - длина 2160,
- ширина 1370,0
- высота 1990,0
Способ загрузки скиповый ковш
Способ выгрузки секторный
Масса, кг 1170
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесительных блоков, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесительные блоки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новое оборудование будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмесительные блоки. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую линию - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Щербак Дарья |