
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Назначение: Выполнение многофункциональных строительных работ.
Конструкторы Komatsu обеспечили высокий уровень комфорта и эргономичности машины, позволяющий сократить утомляемость оператора и повысить производительность труда. Кабина оборудована комфортным сиденьем на амортизаторах и регулируемой спинкой, полным набором контрольных приборов, легко доступной панелью управления и многочисленными держателями и отсеками для хранения различных вещей. Низкий уровень вибрации и шума, обеспечивается установкой кабины на резиновые подушки.
Характеристика
| Высота | 3090 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 6540 мм |
| Двигатель | KOMATSU S4D106-1FB |
| Мощность двигателя | 70 кВт |
| Гидравлическая система | Типа HydrauMind CLSS |
| Скорость поворота | 0-7,5 об/мин |
| Минимальный радиус разворота | 6850 мм |
| Максимальный обьем ковша | 0,4 м3 |
| Максимальная глубина копания | 4145 мм |
| Cкорость передвижения | 0-32 км/ч |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Komatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип ходовой экскаватора | Колесные (пневмоколесные) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |