
Отправка с 23 июля 2026Цену уточняйте
Двунаправленные магнитные фильтры Dropsa Magnom Mini,Midi,Max – это небольшой фильтр для установки в линию, предназначенное для гидравлических, трансмиссионных и топливных систем с очень высоким давлением. Устройство представляет собой двойной магнитный фильтр с резьбой с обеих сторон.
Выпускаются 3 типоразмера:
MINI: Идеальный фильтр для защиты ответственных компонентов в небольших передачах для использования на гидравлических линиях и автомобильных системах, включая топливные линии.
MIDI: Фильтр изготовлен из алюминиевого сплава и представляет собой 2-элементный фильтр Magnom для установки на линию, предназначенный для высоких давлений, что позволяет использовать его в целом ряде областей.
MAXI: Специально предназначен для внедорожников. Это фильтр Magnom для использования в системах передачи и гидравлических системах мощных внедорожников, в которых запатентованная технология Magnom обеспечивает защиту ответственных компонентов.
Технические характеристики:
Наша компания не занимается продажей б/у фильтров, мы устанавливаем только НОВЫЕ фильтры высшего качества производства. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый фильтр будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у фильтр. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый фильтр, Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dropsa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |