
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Описание
Сверхвысокие гидравлические экскаваторы для сноса зданий Caterpillar 330D UHD рассчитаны на максимальную производительность при любой технологии разборки зданий. Несколько конструктивных особенностей придают машинам для сноса высотных сооружений Caterpillar максимальную надежность. Необычайная универсальность обеспечивает широкий спектр применения этих машин, включая загрузку самосвалов и землеройные работы при большом вылете. Множество вариантов ходовой части позволяют выбрать наилучшую машину для конкретного характера применения.
Преимущества:
Противовесы, усиленная верхняя рама, защита гидроцилиндров рабочих орудий и другие особенности делают гидравлические экскаваторы со сверхдлинной стрелой (Ultra High Demolition, UHD) наиболее подходящими машинами для работ по сносу.
Комфорт оператора и безопасность являются исключительно важными факторами для работ по сносу. UHD-экскаваторы оснащаются подвижными, с большим углом обзора кабинами и защитой от падающих предметов.
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 47900 кг |
| Эксплуатационная мощность | 200 кВт |
| Максимальный вес инструмента | 3000 кг |
| Высота стрелы | 3100 мм |
| Дорожный просвет | 480 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |