
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
Комфорт оператора и безопасность являются исключительно важными факторами для работ по сносу. UHD-экскаваторы оснащаются подвижными, с большим углом обзора кабинами и защитой от падающих предметов.
Специальная конструкция рычажного механизма стрелы UHD-экскаватора позволяет получить оптимальную конфигурацию рабочей зоны и значительно улучшить управляемость рабочего орудия.
Необычайная универсальность обеспечивает широкий спектр применения этих машин, включая загрузку грузовых автомобилей.
Чтобы добиться оптимальной производительности и эксплуатационной гибкости машины, очень важно правильно подобрать рабочее орудие.
Характеристика
| Эксплуатационная масса | 98700 кг |
| Эксплуатационная мощность | 390 кВт |
| Максимальный вес инструмента | 3000 кг |
| Высота стрелы | 8120 мм |
| Дорожный просвет | 890 мм |
Вы можете оформить экскаватор в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Компания «Гидромаркет» работает только с производителями или их официальными представителями. Такая схема работы – это гарантия того, что клиент получит оригинальную и законно поставленную на территорию Украины технику.
- Работая с нами, клиент покупает технику по «честной» цене, т.е. без накруток и наценок за бренд, рекламу, расходов на содержание целой армии административного и управленческого персонала, с оптимальными расходами по логистике и хранению.
- «Всё, всегда и в одном месте». Покупая технику у нас, клиент не только получает в оговоренные сроки оригинальный товар с пакетом соответствующих документов, но и комплексный подход в целом, когда помимо самой техники, может приобрести расходные материалы к ней или дополнительное навесное оборудование, оптимально подобранное нашими специалистам по критериям цена/качество.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |