
Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Описание
Подъемники с телескопической стрелой S-85 имеют эксклюзивную конструкцию стрелы Genie с виртуальной осью вращения. Основное ее преимущество заключается в возможности удерживать вес стрелы над центром тяжести шасси при подъеме стрелы, что устраняет необходимость дополнительных противовесов и уменьшает общий вес машины
Поворотная платформа непрерывного вращения на 360 делает полный оборот, что обеспечивает быстрое и гибкое позиционирование. Минимальный вынос задней части позволяет маневрировать в ограниченном рабочем пространстве.
Характеристика
| Габариты | 2500x11600x280 мм |
| Вес | 17230 кг |
| Грузоподъемность | 227 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 74 л.с. |
| Максимальная высота подъема | 27900 мм |
| Максимальный горизонтальный вылет | 23320 мм |
Основная комплектация
Наша компания продает ножничные подъемники высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу ножничного подъемника на долгий срок. Покупая ножничный подъемник, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности ножничного подъемника завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать ножничный подъемник именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genie Industries |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |