
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Модель B - это мобильный бетонный завод на колесах, который можно тянуть за собой как сельскохозяйственный прицеп. Модель B часто предпочитают использовать в тех областях строительства, где требуется менять местоположение чаще, чем раз в год, или там, где проект охватывает большую территорию. Завод можно легко перемещать с места на место, что позволяет максимально увеличить производительность и коэффициент использования оборудования.
| Объем (брутто/нетто) | 1200/800 |
| Емкость | 15 м3/ч |
| Мотор | 7,5 |
| Уровень звукового давления, dB(A) | 77,7 дб(A) |
| Количество мешалок/лопаток | 6/1 |
| Датчики веса | 3 x 2000 кг |
| Точность взвешивания | +/- 0,5% |
| Точность дозирования | +/- 3% |
| Рецепты | 60 |
| Загрузочные бункеры | 2 x 2,4 м |
| Бак для воды | 500 |
| Габариты (Ш x В x Д) | 2,5 x 2,4 x 5,7 |
| Вес | 3900 кг |
| Мощность | 3 x 400V N PE 50 Гц |
| Генератор | 60 |
Купить мобильный бетонный завод 10 – 16м³ Fibo Intercon B500 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fibo Intercon |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |