
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Наша модель F - это мобильный бетонный завод на ножках, разработанный для того, чтобы предложить конечному пользователю очень производительное, надежное и экономичное оборудование. Это лучший выбор для временных проектов или стационарных объектов. Разница между F-моделью и FS-моделью заключается в том, что FS-модель имеет два бункера для заполнителей, а F-модель - четыре. И F-, и FS-модели устанавливаются на ножки.
| Объем (брутто/нетто) | 1200/800 |
| Емкость | 10-16 м3/час |
| Мотор | 15 |
| Уровень звукового давления | 77,7 ДБ(A) |
| Количество мешалок/лопаток | 6/1 |
| Датчики веса | 3 x 5000 кг |
| Точность взвешивания | +/- 0,5 % |
| Точность дозирования | +/- 3 % |
| Рецепты | 60 |
| Загрузочные бункеры | 4 x 2.4 м3 |
| Бак для воды | 500 |
| Габариты (Ш x В x Д) | 2,3 x 2,61 x 8,7 |
| Вес | 6000 кг |
| Мощность | 3 x 400V N PE 50 гц |
| Генератор | 60 |
Купить мобильный бетонный завод 10 – 16м³ Fibo Intercon F1200 в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fibo Intercon |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |