
Отправка с 24 июня 2026от 22 230 ₴
Гидравлическая станция HT50DQV Hydra-Teсh
Описание
Гидравлическая станция с дизельным двигателем с низким уровнем шума, увеличенным топливный баком позволяет работать без дозаправки до 24 часов.
Насосные гидравлические станции предназначены для бесперебойной и эффективной подачи воды в необходимом количестве, под нужным давлением. Особенностью работы такого оборудования является то, что в нем всегда необходимо поддерживать определенное давление.
Характеристика
| Мощность: | 50 л.с. при 2800 об/мин |
| Поток: | 95 л/мин, регулируемый |
| Максимальное давление: | 204 bar |
| Штуцеры под БРС: | 1" NPT |
| Гидравлическое масло: | 32-68 ISO VG |
| Фильтрация гидравлического масла: | 10 Мкм (стандарт) |
| Объем маслобака: | 144 л |
| Объем топливного бака: | 284 л |
| Средний расход топлива: | 9,5 л/час |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 198х91х142 см |
| Вес (сухой): | 1087 кг |
Купить гидравлическую станцию в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hydra-Tech |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | HT50DQV |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |