



Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Легкий грузовик Foton Aumark BJ 1039 LWB отлично подойдет для работы в условиях городского трафика. Грузоподъемность Foton BJ 1039 NWB составляет 1,56 т., а это идеальная цифра для легких коммерческих городских перевозок.
На этот грузовик устанавливается дизельный 4-х цилиндровый двигатель Cummins ISF объемом 2,8 л. и мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ти ступенчатой МКПП от ZF.
Одним из главных преимуществ данной модели является то, что для управления ей достаточно иметь категорию «B».
Технические данные Foton Aumark С3511 (модификация BJ1039 LWB):
Внешний вид Foton Aumark BJ 1039 привлекает внимание своим просты и уникальным дизайном. Большая площадь остекления обеспечивает хороший обзор, сводя к минимуму слепые зоны.
Мы являемся официальным дилером "Фотон-Мотор" и у нас в наличии представлен весь модельный ряд этого бренда. Каждому клиенту мы предоставляем персональный подход! Являясь официальным дилером Гидромаркет предоставляет полные гарантии! Основной наш приоритет - качественное обслуживание клиента! Нам доверяют!
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить Грузовик Foton Aumark С3511 (BJ1039 LWB) Вы можете позвонив по телефону или оформив заказ онлайн.
Гидромаркет специализируется на продаже надежной, высококачественной специальной техники. Среди преимуществ сотрудничества с нами: конкурентоспособные цены; техника от проверенных производителей и отличный сервис.
Наша компания не реализует б/у грузовики и фургоны. Наша компания продает абсолютно НОВУЮ технику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете его работу на долгий срок. Никакие б/у фургоны не могут быть в эксплуатации дольше, чем новые. Поэтому, покупая новый грузовик или фургон, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в их работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2017 |
| Грузоподъемность | 1560 кг |
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 2.17 мм |
| Длина | 5.875 мм |
| Ширина | 1.84 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Колесная база | 3360 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колея задних колес | 1425 мм |
| Колея передних колес | 1490 мм |
| Радиус поворота | 6.35 м |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Cummins ISF2.8s4107 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность двигателя | 3600 |
| Объем двигателя | 2780 |