








Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Грузовик Foton BJ 1069 имеет широкую популярность благодаря высокой надежности. Под откидывающейся кабиной располагается дизельный двигатель Cummins мощностью 143 л.с. и объемом 3,8 л. Он соответствует нормам Евро-4 и развивает скорость до 105 км/ч, что оптимально для эксплуатации в городе.
Поставляется грузовик с несколькими типами кузова:
- бортовой платформой с КМУ,
- промышленным,
- изотермическим фургоном.
Шасси позволяет установить кузов длиной до 5,2 м. Грузоподъемность Foton Aumark BJ 1069 составляет 3 385 кг. Салон оснащен электрическими стеклоподъемниками, кондиционером и мультимедиа системой.
Технические характеристики С6514 (BJ1069) :
Внешний вид Foton Aumark BJ 1039 привлекает внимание своим просты и уникальным дизайном. Большая площадь остекления обеспечивает хороший обзор, сводя к минимуму слепые зоны.
Мы являемся официальным дилером "Фотон-Мотор" и у нас в наличии представлен весь модельный ряд этого бренда. Каждому клиенту мы предоставляем персональный подход! Являясь официальным дилером Гидромаркет предоставляет полные гарантии! Основной наш приоритет - качественное обслуживание клиента! Нам доверяют!
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить Грузовик Foton Aumark С6514 (BJ1069) Вы можете позвонив по телефону или оформив заказ онлайн.
Гидромаркет специализируется на продаже надежной, высококачественной специальной техники. Среди преимуществ сотрудничества с нами: конкурентоспособные цены; техника от проверенных производителей и отличный сервис.
Наша компания не реализует б/у грузовики и фургоны. Наша компания продает абсолютно НОВУЮ технику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете его работу на долгий срок. Никакие б/у фургоны не могут быть в эксплуатации дольше, чем новые. Поэтому, покупая новый грузовик или фургон, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в их работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2017 |
| Грузоподъемность | 3385 кг |
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 6500 кг |
| Высота | 2230 мм |
| Длина | 5995 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Колесная база | 3360 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колея задних колес | 1590 мм |
| Колея передних колес | 1730 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 105 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins ISF3.8s4141 |
| Мощность двигателя | 143 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |