






Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Надежный грузовик, с качественными агрегатами и продуманной конструкцией по выгодной цене. Грузоподъемность Foton Aumark BJ 1089 составляет 5000 кг. Салон оснащен электрическими стеклоподъемниками, кондиционером и мультимедиа системой.
Технические данные Грузовик Foton Aumark С8215 (BJ1089 NWB):
Мы являемся официальным дилером "Фотон-Мотор" и у нас в наличии представлен весь модельный ряд этого бренда. Каждому клиенту мы предоставляем персональный подход! Являясь официальным дилером Гидромаркет предоставляет полные гарантии! Основной наш приоритет - качественное обслуживание клиента! Нам доверяют!
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить Грузовик Foton Aumark С8215 (BJ1089 NWB) Вы можете позвонив по телефону или оформив заказ онлайн.
Гидромаркет специализируется на продаже надежной, высококачественной специальной техники. Среди преимуществ сотрудничества с нами: конкурентоспособные цены; техника от проверенных производителей и отличный сервис.
Наша компания не реализует б/у грузовики и фургоны. Наша компания продает абсолютно НОВУЮ технику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете его работу на долгий срок. Никакие б/у фургоны не могут быть в эксплуатации дольше, чем новые. Поэтому, покупая новый грузовик или фургон, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в их работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2017 |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 7990 кг |
| Высота | 2350 мм |
| Длина | 6725 мм |
| Ширина | 2030 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 190 мм |
| Колесная база | 3800 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колея задних колес | 1615 мм |
| Колея передних колес | 1685 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 110 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins ISF3.8s4R154 |
| Объем двигателя | 3.76 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |