
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Обновленный дизайн и высокая производительность дают возможность Foton BJ 1129 конкурировать с более дорогими европейскими грузовиками. На шасси данной модели можно установить бортовую платформу или собственную надстройку, отвечающую любым запросам. Длина монтируемого кузова может достигать 6,5 м.
Грузовик Foton Aumark С1217 (BJ1129) имеет европейские стандарты качества. Эргономичный салон оснащен спальным местом, аудиосистемой, клавишами управления коробкой отбора мощности и круиз-контроля. Данные опции доступны уже в базовой комплектации.
Технические данные Грузовик Foton Aumark С1217 (BJ1129):
- 8 700 / 7 900
- 9 500 / 8 800
Мы являемся официальным дилером "Фотон-Мотор" и у нас в наличии представлен весь модельный ряд этого бренда. Каждому клиенту мы предоставляем персональный подход! Являясь официальным дилером Гидромаркет предоставляет полные гарантии! Основной наш приоритет - качественное обслуживание клиента! Нам доверяют!
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить Грузовик Foton Aumark С1217 (BJ1129) Вы можете позвонив по телефону или оформив заказ онлайн.
Гидромаркет специализируется на продаже надежной, высококачественной специальной техники. Среди преимуществ сотрудничества с нами: конкурентоспособные цены; техника от проверенных производителей и отличный сервис.
Наша компания не реализует б/у грузовики и фургоны. Наша компания продает абсолютно НОВУЮ технику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете его работу на долгий срок. Никакие б/у фургоны не могут быть в эксплуатации дольше, чем новые. Поэтому, покупая новый грузовик или фургон, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в их работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2017 |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 12000 кг |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 180 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колея задних колес | 1800 мм |
| Колея передних колес | 1818 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 105 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins ISF3.8s5168 |
| Мощность двигателя | 160 л. с. |
| Объем двигателя | 3.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |