
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
В базовую комплектацию Foton Auman TX1625 (BJ1163) входит кондиционер, противотуманные фары, аудио-система. Максимальная грузоподъемность 10,5 тонн.
Преимущества TX1625 (BJ1163):
- Алюминиевый топливный бак 200 л
- Гарантия 3 года или 150 000 км
- Тормозная система WABCO (Вабко)
- Четырехточечная пневматическая подвеска кабины
- Двигатель Cummins ISG12
- Коробка отбора мощности в базовой комплектации
Идеальный автомобиль для ваших задач!
Технические данные Грузовик Foton Auman TX1625 (BJ1163):
Мы являемся официальным дилером "Фотон-Мотор" и у нас в наличии представлен весь модельный ряд этого бренда. Каждому клиенту мы предоставляем персональный подход! Являясь официальным дилером Гидромаркет предоставляет полные гарантии! Основной наш приоритет - качественное обслуживание клиента! Нам доверяют!
Вы можете оформить тягач, самосвал или другую спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить Грузовик Foton Auman TX1625 (BJ1163) Вы можете позвонив по телефону или оформив заказ онлайн.
Гидромаркет специализируется на продаже надежной, высококачественной специальной техники. Среди преимуществ сотрудничества с нами: конкурентоспособные цены; техника от проверенных производителей и отличный сервис.
Наша компания продает абсолютно НОВУЮ технику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете его работу на долгий срок. Никакие б/у фургоны не могут быть в эксплуатации дольше, чем новые. Поэтому, покупая новый грузовик или фургон, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в их работоспособности завтра!
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2017 |
| Грузоподъемность | 10550 кг |
| Норма токсичности | Euro 4 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 16000 кг |
| Высота | 2760 мм |
| Длина | 9825 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Дорожный просвет | 240 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Колея задних колес | 1847 мм |
| Колея передних колес | 1940 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 90 км/ч |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins ISDe245 40 |
| Мощность двигателя | 239 л. с. |
| Объем двигателя | 6.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Колесная база | 5600 |
| Ответсвтенный человек | Наталия Фисина |