
Отправка с 03 июня 2026Цену уточняйте
Описание
Бетоносмеситель планетарно-роторный СБ-242-9 используется для приготовления следующих смесей:
Характеристика
| длина | 3250 мм |
| ширина | 2900 мм |
| высота | 2425 мм |
| Масса | 6500 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бетонмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Мoдель | СБ-242-9 |