
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500
Описание
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500 предназначен для производства товарного бетона и больших объемов бетона для железобетонных изделий. Обьем готового замеса 1000 л.
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-1500 представляет собой стационарный барабан с двумя валами, на которых по спирали расположены бетоносмесительные лопатки, что обеспечивает винтообразное транспортирование смеси вдоль вала и на каждом валу в противоположную сторону. В конце каждого вала имеются смесительные лопатки, расположенные в противоположном направлении, для передачи смеси на противоположный вал. Таким образом смесь в смесительной емкости перемещается кольцеобразно и при движении винтообразно переворачивается вовнутрь. Это приводит к интенсивному передвижению смеси в трех направлениях. Для повышения доли относительного движения оба круга смешивания перекрещиваются в середине кругов смешивания. Там находится высокотурбулентная зона, усиливающая эффект смешивания.
Благодаря конструкции исполнительного механизма степень гомогенизации, равная примерно 95%, достигается за 30 сек перемешивания при относительно низкой частоте вращения смесительных валов (22 мин-1). Это дает экономию энергии, снижает износ и обеспечивает щадящий режим для смеси.
Преимущества двухвального бетоносмесителя БП-2Г-1500 по сравнению с машинами других типов:
Характеристика
| длина | 3770 мм |
| ширина | 1780 мм |
| высота | 1190 мм |
| Масса | 4675 кг |
| Объем по загрузке | 1500 л |
| Объем готового замеса | 1000 л |
| Время перемешивания | 30 сек |
| Крупность заполнителя | 100 мм |
| Общее число лопаток | 16 шт |
| Частота вращения валов | 28 об/мин |
| Мощность электродвигателей | 1 х 37 кВт |
| Рабочее давление в пневмоцилиндре | 6 кг/см² (0,6 МПа) |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бетонмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | БП-2Г-1500 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |