
Отправка с 10 июня 2026Цену уточняйте
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-3000
Описание
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-3000 предназначен для производства товарного бетона и больших объемов бетона для железобетонных изделий. Обьем готового замеса 2000 л.
Двухвальный бетоносмеситель БП-2Г-3000 представляет собой стационарный барабан с двумя валами, на которых по спирали расположены бетоносмесительные лопатки, что обеспечивает винтообразное транспортирование смеси вдоль вала и на каждом валу в противоположную сторону. В конце каждого вала имеются смесительные лопатки, расположенные в противоположном направлении, для передачи смеси на противоположный вал. Таким образом смесь в смесительной емкости перемещается кольцеобразно и при движении винтообразно переворачивается вовнутрь. Это приводит к интенсивному передвижению смеси в трех направлениях. Для повышения доли относительного движения оба круга смешивания перекрещиваются в середине кругов смешивания. Там находится высокотурбулентная зона, усиливающая эффект смешивания.
Характеристика
| длина | 3190 мм |
| ширина | 2387 мм |
| высота | 1430 мм |
| Масса | 6700 кг |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бетонмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | БП-2Г-3000 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |