
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Бетоносмесительный блок СБ-342-8М
Описание
Смесительный блок предназначен для приготовления бетонных, растворных и других смесей на отдельных строительных объектах. Применяется в качестве основного узла в бетоносмесительных установках различных конструкций. Наличие скипового подъемника позволяет производить механизированную загрузку смесителей на высоту до 5 метров.
Характеристика
| Длина | 3979 мм |
| длина в транспортном положении | 4905 мм |
| Ширина | 2920 мм |
| Высота | 3450 мм |
| высота в транспортном положении | 2800 мм |
| Масса | 5450 кг |
Установленная мощность
| Привода смесителя | 2x18,5 кВт |
| Привода скипа | 15 кВт |
| Рабочее давление воздуха, не менее | 0,6 МПа (6,0 кгс/см2) |
| Скорость подъема скипа | 0,25 м/с |
| Максимальная высота установки блока | 5 м |
Производительность блока
| при изготовлении бетонных смесей | 50 м³/ч* |
| при приготовлении строительных растворов | 45 м³/ч* |
| Частота вращения ротора бетоносмесителя | 11 об/мин |
| Частота вращения планетарных роторов | 36 об/мин |
| Количество планетарных роторов | 2 шт |
| Число лопастей планетарных роторов, | 2 х 2 шт |
| Количество очистных скребков | 2 |
Наша компания не занимается продажей б/у бетоносмесителей, мы продаем только НОВЫЕ бетоносмесители высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества. Новый бетоносмеситель будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у бетоносмеситель. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый бетоносмеситель - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать бетоносмеситель именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | СБ-342-8М |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |