

Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Ножничный подъемник 1000-10000 кг Форстор
Описание
Оборудование для подъема различных грузов массой до 10 тонн. Ножничный подъемник применяют для разгрузки продукции на складах и в магазинах, для подъема тяжелых конструкций на производственных и промышленных предприятиях, а также в качестве лифта для автомобилей и другого транспорта.
Характеристика
| Длина платформы | 1500-6000 мм |
| Ширина платформы | 1500-2000 мм |
| Высота подъёма | 8000 мм |
| Высота платформы в нижнем положении | 300-500 мм |
| Грузоподъёмность | 1000-10000 кг |
| Доступная отделка элементов | — полимерная краска; — нержавеющая сталь |
Наша компания не занимается продажей б/у продукции, мы устанавливаем только НОВЫЕ гидравлические изделия высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый подъемник будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую гидравлическую запчасть - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать подъемник именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форстор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |