

Отправка с 04 июня 2026Цену уточняйте
Стоечный подъемник 1000-6000 кг Форстор
Описание
Стоечный подъемник может использоваться для подъема или спуска груза на различных предприятиях: магазинах, складах, промышленных и производственных участках. Конструкция подъемника не требует наличия шахты, машинного отделения и кабины, что делает его экономным и эффективным решением.
Характеристика
| Стандартные габариты платформы (Д*Ш) | 1500x1500 мм |
| Максимальная высота подъёма | 10000 мм |
| Высота платформы в нижнем положении | 200 мм |
| Грузоподъёмность | 1000-6000 кг |
| Доступная отделка элементов | — порошково-полимерное покрытие — нержавеющая сталь |
Наша компания не занимается продажей б/у продукции, мы устанавливаем только НОВЫЕ гидравлические изделия высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новый подъемник будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новую гидравлическую запчасть - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать подъемник именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форстор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |