

Отправка с 15 мая 2026от 17 680 ₴
Гидравлические цилиндры двойного действия HFR / HFR2S-M250 Contarini
Описание
Гидравлические цилиндры двойного действия серии HFR / HFR2S-M250 со сварной торцевой крышкой + крепежным отверстием и передней втулкой необходимы, в частности, в мобильном и сельскохозяйственном секторах.
Гидроцилиндры серии HFR2S на давление 210 бар.
Максимальная скорость хода 0,5 м/с
Температура окружающей среды -20°С—+110°С
Характеристика
| поршень | 32 mm |
| шток | 20 mm |
| длина хода | 250 mm |
| подключение | 1/4" |
| встраив. длина | 405 mm |
| болт | 16,2 mm |
Наша компания продает гидроцилиндры высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидроцилиндра на долгий срок. Покупая гидроцилиндр, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности гидроцилиндра завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать товар именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contarini |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |