
Отправка с 12 мая 2026853 660 ₴
Пресс-подборщик MRB0870 FRD Machinery
Описание
Пресс—подборщик применяется в сельском хозяйстве для подбора валков соломы, сена, стебли кукурузы, другие грубые корма и их прессования с последующей обмоткой шпагатом и выталкиванием готового рулона.
Характеристика
| Габаритная длина | 4100 мм |
| Габаритная ширина | 2150 мм |
| Габаритная высота | 1300 мм |
| Вес | 1030 кг |
| Необходимая мощность механизма отбора мощности трактора | 37.3 кВт |
Наша компания продает пресс-подборщики высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу пресс-подборщика на долгий срок. Покупая пресс-подборщик, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности пресс-подборщика завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать пресс-подборщик именно для вас.
- Наша компания не занимается продажей б/у гидравлики.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |